О нас

Бухгалтерская и налоговая отчетность – это непростая сфера, ошибки в которой регулярно осложняют работу бизнесменов. Чем бы ни занималась ваша компания, своевременная сдача  правильно подготовленной отчетности значительно облегчит вам жизнь. Именно этим занимается наша компания – мы сопутствуем вашему успеху, помогая разобраться в хитросплетениях законодательства, российских стандартов бухгалтерского учета, правил бухгалтерского учета, писем и рекомендаций Минфина РФ.

Компания Cogito Accounting применяет комплексный подход к решению задач клиента с долгосрочной перспективой. Мы специализируемся на полном бухгалтерском сопровождении бизнеса и оптимизации бизнес-процессов в бухгалтерском учете. Сосредоточьтесь на решении профильных задач, а мы позаботимся о вашей отчетности.

Полный цикл услуг в одной компании:

  • Бухгалтерские услуги
  • Юридические услуги
  • Налоговый консалтинг
  • Кадровое делопроизводство
  • Почтово-секретарское обслуживание
  • Курьерские и прочие услуги

Интересная специализация:

Многие люди не любят работать с «бумагами». Нам же бумажная работа приносит удовольствие, потому что мы умеем делать ее хорошо и правильно. Налоговое планирование может существенно снизить облагаемую налогами часть прибыли.  Так вы увеличиваете вашу прибыль только за счет правильно подготовленной отчетности.

Принцип ответственности:

Грамотное оказание бухгалтерских услуг – это залог успеха и непрерывной работы современного бизнеса. Поэтому на каждую задачу мы смотрим глобально – как ее решение поможет компании-заказчику в будущем. Мы всегда добиваемся точного понимания того, что именно ожидает от нас клиент. И потому мы можем гарантировать конкретный результат и нести за него ответственность.

Комплексный подход:

Вы можете заказать только подготовку отчетности или полное ведение бухгалтерии в вашей компании. В зависимости от ваших потребностей мы предлагаем решение конкретной задачи или планомерное сопровождение вашей компании в течение многих лет. Комплекс дополнительных услуг поможет вам сэкономить время, заказав все виды работ в одной компании.

Ознакомьтесь с нашими расценками в разделе Прайс-листы.