Кадровое делопроизводство

Современный бизнес – это не только маркетинг, стратегия и конкуренция. Это колоссальный объем бумажной работы, необходимый для комфортной работы ваших сотрудников. Мы готовы взять на себя эту работу, чтобы вы сосредоточились на маркетинге, стратегии и конкуренции.

Наши услуги в сфере кадрового делопроизводства:

  • Заполнение унифицированных форм по учету кадров
  • Формирование личных дел работников
  • Оформление обязательных кадровых документов
  • Разработка трудовых договоров и дополнений к ним
  • Иные вопросы, связанные с ведением кадрового делопроизводства.

Любая компания сталкивается с вопросами организации труда и необходимостью документально оформить их решения. Грамотно составленная документация не только убережет вашу компанию от лишнего внимания контролирующих органов, но и поможет решить целый ряд других задач.

Почему стоит передать делопроизводство на аутсорсинг:

Делопроизводство – это колоссальный объем документации и постоянно изменяющееся законодательство. Сегодня на рынке труда очень непросто найти толкового специалиста, который может не просто составлять документы, а оптимизировать ваши бизнес-процессы. Именно эту задачу решают профессионалы из Компании Cogito Accounting. К тому же они не требуют ежемесячной зарплаты и не занимают место в вашем офисе.

Что мы можем сделать специально для вас:

  • Документальное оформление кадровых процедур. Юридически верно составленные документы помогают сгладить трудовые конфликты и упрощают проверку контролирующими органами.
  • Разработка регламента по управлению персоналом на вашем предприятии. Часто именно сторонний специалист способен заметить скрытые кадровые резервы и оптимизировать отношения между руководством и персоналом.
  • Устранение трудовых конфликтов. Наличие четкой и понятной регламентации сводит на нет большинство трудовых конфликтов. Отношения внутри коллектива нормализуются сами собой, когда все права и обязанности известны всем сторонам.

Ознакомьтесь с нашими расценками в разделе Прайс-листы.