Почтово-секретарские услуги

Виртуальный офис для молодой компании и начинающих бизнесменов. Экономьте ваши средства, чтобы вкладывать их в развитие бизнеса. Мы позаботимся о том, чтобы вы получили свою корреспонденцию вовремя.

Что такое почтово-секретарское обслуживание:

Современный рынок устроен таким образом, что у каждой компании должен быть юридический адрес. Туда приходит корреспонденция от контролирующих органов, и поступают звонки клиентов. Однако не каждая компания может позволить себе покупку или аренду недвижимости. Эту проблему можно решить, обратившись в нашу компанию. Для вас мы предоставим юридический адрес и позаботимся о том, чтобы вы вовремя получили письмо из налоговой.

Наши услуги  в сфере почтово-секретарского обслуживания:

  • Прием поступающей на имя организации корреспонденции в почтовое отделение  по юридическому, фактическому адресу.
  • Доставка корреспонденции на ваш фактический адрес или ее хранение в нашем офисе. 
  • Предоставление почтового адреса для приема корреспонденции вашей организации.
  • Отправка вашей корреспонденции (почтой, экспресс-почтой).
  • Предоставление  городского телефонного номера, который вы можете сообщить государственным службам (прием входящей информации).

Почему стоит обратиться в Компанию Cogito Accounting:

Многие компании предоставляют такие услуги. Но далеко не все делают это таким полным и ответственным образом!

Обратите внимание! Мы не просто предоставляем юридический адрес. Мы фактически работаем с вашей корреспонденцией и входящими вызовами. Мы храним вашу почту и доставляем ее к вам. Мы занимаемся отправкой вашей корреспонденции и самостоятельно работаем с курьерскими службами. Если вы до сих пор не нашли толкового секретаря, поручите все его обязанности нам.

Ознакомьтесь с нашими расценками в разделе Прайс-листы.